nilai 5=2 siswa,nilai 6=4siswa,nilai 7=8siswa,nilai 8=5siswa,nilai 9=2siswa,nilai 10=4 siswa. Tentukan persentase setiap nilai yg didapat siswa?
1. nilai 5=2 siswa,nilai 6=4siswa,nilai 7=8siswa,nilai 8=5siswa,nilai 9=2siswa,nilai 10=4 siswa. Tentukan persentase setiap nilai yg didapat siswa?
jadi jawabannya begit'ciiiiyyiiuuuu
2. Kelas 9a nilai 4: 4siswa. 9b nilai 4: 3siswa. Kelas 9a nilai 5: 2siswa. 9b nilai 5: 7 siswa. Kelas 9a nilai 6: 6siswa. 9b nilai 6: 4siswa. Kelas 9a nilai 7: 5siswa. 9b nilai 7: 4 siswa. Kelas 9a nilai 8: 3siswa. 9b nilai 8: 2siswa. Selisih rata-rata nilai siswa kelas 9a dan 9b adalah
Rata-rata kelas 9A
Mean = Jumlah nilai data / banyak data
Mean = (4×4) + (5×2) + (6×6) + (7×5) + (8×3) / 5
Mean = 16+10+36+35+24 / 5
Mean = 121 / 5
Mean = 24,2
Rata-rata kelas 9B
Mean = Jumlah nilai data / banyak data
Mean = (4×3) +(5×7) +(6×4) + (7×4) + (8×2) / 5
Mean = 12+35+24+28+16 / 5
Mean = 115 / 5
Mean = 23
Selisih mean = 24,2 - 23
Selisih mean = 1,2
Semoga membantu :)
3. aplikasi apa yang buat batre full terus
ini yg aneh ditanya
yaudah aku jawab aplikasinya adalah.
SUPER BATTERY di app store bukan Google play
4. data nilai ulangan matematika dari 25 siswa. nilai 5:2siswa, nilai6:4siswa, nilai7:5siswa, nilai 8:7siswa, nilai 9:5siswa . jika sisanya nilai 10 berapa persen anak yg mendapat nilai 10?
Siswa yg dapat nilai 10 = 25 - 2 - 4 - 5 - 7 - 5 = 2 siswa
Persentase anak yang mendapat nilai 10 adalah 2/25 x 100% = 8 %
Semoga membantu.nilai 5=2
6=4
7=5
8=7
9=5
maka
[tex]2 + 4 + 5 + 7 + 5 = 23[/tex]
[tex]25 - 23 = 2[/tex]
lalu ubah ke persen
[tex]\frac{2}{25} \times 100 = 8\%[/tex]
5. Uang tabungan rata-rata 13 siswa adalah Rp160.000,00. Jika uang tabungan Joko digabungkan rata-ratanya menjadi Rp175.000,00. Besar tabungan Joko adalah...
Rata 13 siswa = 160.000
Tabungan 13 siswa = 13 x 160.000 = 2.080.000
Rata Baru = 175.000
Rata Baru = Jumlah tabungan baru / banyak orang
175.000 = 2.080.000 + Tab.pak Joko / 14
2.450.000 = 2080.000 + Tab.pak Joko
Tabungan Pak Joko
= 2450.000 - 2080.000
= Rp.370.000
misalkan tabungan seluruh siswa : a
a/13 = 160.000 ••• a = 160.000×13 = 2.080.000
misalkam tabungan joko : J
a+J/14=175.000
a+J=175.000×14=2.450.000
2.080.000+J=2.450.000
J=2.450.000-2.080.000=370.000,-
Jadi tabungan Joko sebesar 370.000,00
6. 10.dalam suatu kelas terdapat 32 siswa yang mempunyai smartphone. dari 32 siswa tersebut ternyata 16 siswa mempunyai aplikasi yokhek, 12 siswa mempunyai aplikasi Quran, dan 6 siswa tidak mempunyai kedua aplikasi tersebut. banyak siswa mempunyai aplikasi yokjek dan Quran adalah. .... a. 2 siswa b. 3 siswac. 4siswad. 5 siswaplisss kk jawab
Penjelasan dengan langkah-langkah:
jadi yg mempunyai aplikasi yokjek dan quran ada 4 siswa....(C)
7. apa aplikasi pemutus arus otomatis ketika charging sudah full untuk android?
Kebanyakan android sekarang sudah ada teknologi Yang jikaa sudah penuh, maka arus akan berhenti, walaupun dalam ke adaan Colok Stopkontak
8. data jarak rumah ke sekolah (meter) 500(2 siswa), 1000(4siswa), 1500(4siswa), 2000(2siswa), 2500(3siswa). berapa rata-rata jarak rumah siswa ke sekolah?
500 ✖ 2 = 1000
1000 ✖ 4 = 4000
1500 ✖ 4 = 6000
2000 ✖ 2 = 4000
2500 ✖ 3 = 7500
1000+4000+6000+4000+7500=
= 22500 : 15 = 1500
jadi jawabannya 1500m
9. sebutkan 3 aplikasi pengolah kata pada komputer jelaskan pula kelebihan tiap apliaksi dibandingkan dengan aplikasi lainnya ?
Jawaban:
Misalkan pada komputer dg sistem operasi Windows:
1. Notepad
2. Wordpad
3. Ms. Word
Penjelasan:
1. Kelebihan Notepad ialah:
- aplikasi pengolah kata yg sangat ringan
- tidak membutuhkan kapasitas harddisk yg besar
- tidak perlu memory komputer yg tinggi.
2. Kelebihan Wordpad ialah:
- aplikasi pengolah kata yg cukup sederhana karena ada beberapa fitur seperti Ms. Word
- mampu membuka dan menyimpan data dg format .doc
- pemakaiannya mudah karena memiliki interface (antar muka) mirip Ms. Word.
3. Kelebihan Ms. Word ialah:
- aplikasi pengolah kata yg sangat lengkap fiturnya.
- Pada versi terbaru, mendukung penyimpanan data dg format PDF
- dokumen yg disimpan, dapat diamankan memakai password
Amatilah lampiran:
1. Notepad ditunjukkan tanda panah merah
2. Wordpad ditunjukkan tanda panah hijau
3. Ms. Word ditunjukkan tanda panah kuning
10. perhatikan tabel besar uang Saku Siswa kelas 6 berikut!Besar Uang Saku Banyak siswaRp 5.000.00(12siswaRp 6.000.00(3siswa)Rp7.000.00(7siswa)Rp 8.000.00(6siswa)Rp 9.000.00(3siswa)Rp 10.000.00(5siswa)Tentukan rata-rata besar yang saku siswa kelas 6!
Jawaban:
rata rata besar uang saku siswa kelas 6 ialah 10.500
Penjelasan dengan langkah-langkah:
[(5.000 x 12) + (6.000 x 3) + (7.000 x 7) + (8.000 x 6) + (9.000 x 3) + (10.000 x 5) ] : [3+7+6+3+5]
=(60.000+18.000+49.000+48.000+27.000+50.000):24
=252.000:24
=10.500
11. Kepada 160 siswa diberikan angket tentang aplikasi music streaming yang ada di handphone mereka. 110 siswa menggunakan aplikasi Joox, 80 siswa menggunakan aplikasi Spotify, 45 siswa menggunakan kedua aplikasi, dan sisanya tidak menggunakan kedua aplikasi. Banyak siswa yang tidak menggunakan kedua aplikasi adalah
= siswa - joox - spotify - keduanya
= 160 - 65 - 35 - 45
= 95 - 35 - 45
= 60 - 45
= 15 ✅
_________________________________
12. aplikasih berikut yang tidak termasuk dalam aplikasi perkantoran adalah
apk winamp.
maaf kl salah setau saya itu
.
13. dalam satu kelas terdapat 32 siswa,20 siswa gemar matematika,18 siswa gemar ipa,maka siswa yang gemar kedua mata pelajaran itu adalah.a.4siswab.6siswac.7siswad.8siswa.please pake cara y
20 + 18 - 32
= 38 - 32
= 6 siswa20+18=38
38-32
b. siswa
14. ....adalah aplikasi yang menggabungkan data dari beberapa penyedia ke dalam aplikasi baru
windows atau smarphone
15. Seorang siswa membuat model tabung dengan diameter atas tabung 14cm dan tinggi tabung 60cm.Hitunglah luas model tabubg tersebut
22/7 x 7 x 7 x 60
= 9240 cm^2semoga membantu..............
16. Kepada 160 siswa diberikan angket tentang aplikasi music streaming yang ada di handphone mereka. 110 siswa menggunakan aplikasi Joox, 80 siswa menggunakan aplikasi Spotify, 45 siswa menggunakan kedua aplikasi, dan sisanya tidak menggunakan kedua aplikasi. Banyak siswa yang tidak menggunakan kedua aplikasi adalah
-©®-
joox = 110 - 45 = 65
spotify = 80 - 45 = 35
kedua = 45
tidak kedua = 160 - 65 - 35 - 45 = 15
= siswa - joox - spotify - keduanya
= 160 - 65 - 35 - 45
= 95 - 35 - 45
= 60 - 45
= 15 ✅
_________________________________
17. uang tabungan rata-rata 13 siswa adalah rp160.000 jika uang tabungan Joko digabungkan rata-ratanya menjadi Rp175.000 besar tabungan Joko adalah
jumlah nilai 13 siswa:13×160.000
:2080000
jumlah nilai 14 siswa(13+joko)
14×175000:3250000
besar tabungan joko adalah 3250000-2080000:1170000
Maaf jika salah
18. Para siswa mengaplikasikan semua yang telah dipelajari. arti kata mengaplikasikan adalah..
menerapkan.
semoga memvantumenerapkan pada kehidupan-sehari hari
19. Kepada 160 siswa diberikan angket tentang aplikasi music streaming yang ada di handphone mereka. 110 siswa menggunakan aplikasi Joox, 80 siswa menggunakan aplikasi Spotify, 45 siswa menggunakan kedua aplikasi, dan sisanya tidak menggunakan kedua aplikasi. Banyak siswa yang tidak menggunakan kedua aplikasi adalahNGASAL MANDUL PAKE CARA WOI
Penjelasan dengan langkah-langkah:
160 siswa
110 siswa (Joox)
80 (Spotify)
45 dua duanya
15 siswa yg tdk menggunakan
110 + 80 = 190
190 - 45 = 145
160 - 145 = 15
koreksi
(110 + 80) - 45 = 145
160 - 145 = 15
maaf kalau salah
20. apa pendapat kmu terhadap aplikasih presensi aplikasi adroid
aplikasi presensi Android dapat membantu mempermudah pengaturan dan pemantauan absensi. Ini juga membuat proses lebih efisien dan akurat. Namun, pastikan aplikasi tersebut aman dan sesuai dengan kebutuhan dan kebijakan perusahaan.
21. Kepada 160 siswa diberikan angket tentang aplikasi music streaming yang ada di handphone mereka. 110 siswa menggunakan aplikasi Joox, 80 siswa menggunakan aplikasi Spotify, 45 siswa menggunakan kedua aplikasi, dan sisanya tidak menggunakan kedua aplikasi. Banyak siswa yang tidak menggunakan kedua aplikasi adalah
= siswa - joox - spotify - keduanya
= 160 - 65 - 35 - 45
= 95 - 35 - 45
= 60 - 45
= 15 ✅
_________________________________
Penjelasan dengan langkah-langkah:
[tex]\boxed{cara}[/tex]
160 - 65 - 35 - 45
125 - 65 - 45
60 - 45
= 15
[tex]\boxed{jawaban}[/tex]
15
22. 2. dalam suatu kelas terdapat 32 siswa yang mempunyai smartphone. dari 32 siswa tersebut ternyata 20 siswa mempunyai aplikasi joox, 16 siswa mempunyai aplikasi spotify, dan 10 siswa tidak mempunyai kedua aplikasi tersebut. berapa banyak siswa yang mempunyai aplikasi joox dan spotify? 2ayo bang mau dikumpulin nanti
Penjelasan dengan langkah-langkah:
32 + 20 - 16 - 10 = 26
maaf klo salah
23. kepada 150 siswa diberikan angket untuk menulis aplikasi karoke pada smartphone yang dimilikinya. Setelah dikumpulkan, diketahui 105 siswa memiliki aplikasi smule, 82 siswa memiliki aplikasi joox, dan 70 siswa memiliki aplikasi smule dan joox. Banyak siswa yang tidak memiliki aplikasi keduanya adalah
33 orang maaf klo salah
24. Di kelas 9A terdapat 36 siswa ,setelah di data 7siswa gemar IPA ,9siswa gemar matematika ,dan 5siswa gemar keduanya.Berapakah banyak siswa yang tidak gemar keduanya.
diketahui : - jumlah siswa 36 orang
- Gemar IPA 7 Orang
- Gemar Matematika 9 Orang
- Gemar kedua-duanya 5 Orang
Ditanya : siswa yang tidak gemar keduanya...??
Dijawab :
(7 - 5) + (9 - 5) + 5 + X = 36
11 + X = 36
X = 36 - 11 = 25
jadi yang tidak gemar dua-duanya sebanyak 25 orang
Siswa yang tidak gemar keduanya adalah p
Jawab:
5 = 7 + 9 - (36 - p)
5 = 16 - 36 + p
5 = -20 + p
5 + 20 = p
p = 25
Jadi, yang tidak gemar keduanya adalah 25 siswa
25. Data siswa kelas 6 sd mutiara 1. Banyak siswa yang mendapat uang saku 5000 5siswa, Banyak siswa yang mendapat uang saku 6000 5siswa, Banyak siswa yang mendapat uang saku 7000 4siswa dan yang mendapat uang saku 8000 6siswa. Banyak siswa yang mendapat uang saku di atas rata rata adalah?
5000×5=25000
6000×5=30000
7000×4=28000
8000×6=48000
_____ +
=131000
131000/(5+5+4+6)=6550
26. Kepada 160 siswa diberikan angket tentang aplikasi music streaming yang ada di handphone mereka. 110 siswa menggunakan aplikasi Joox, 80 siswa menggunakan aplikasi Spotify, 45 siswa menggunakan kedua aplikasi, dan sisanya tidak menggunakan kedua aplikasi. Banyak siswa yang tidak menggunakan kedua aplikasi adalah
= siswa - joox - spotify - keduanya
= 160 - 65 - 35 - 45
= 95 - 35 - 45
= 60 - 45
= 15 ✅
_________________________________
Penjelasan dengan langkah-langkah:
160 - 65 - 35 - 45
125 - 65 - 45
60 - 45
= 15
27. bagaimana cara mendownload aplikasi photoshop cs6 full versi di pc?
Bagaimana cara mendownload aplikasi photoshop cs6 full versi di pc? Aplikasi Photoshop merupakan salah satu aplikasi design grafis yang banyak digunakan. Aplikasi Photoshop sendiri berrguna untuk melakukan pengeditan suatu foto. Photoshop sendiri merupakan software buatan dari Adobe.
Untuk mendapatkan aplikasi photoshop cs 6 secara full kita dapat mendownloadnya pada situs resminya. Atau kita dapat membelinya dengan legal yaitu membelinya dengan lisensinya. Namun Adobe sendiri memiliki kebijakan bahwa produknya dapat digunakan secara gratis untuk pendidikan. Kita hanya memerlukan data seperti ID pelajar atau menggunakan ID dari guru kita untuk didaftarkan kepada pihak Adobe. Jadi kita tidak dianjurkan untuk menggunakan software bajakan, karena menggunakan software bajakan merupakan salah satu tindakan yang tidak dibenarkan.
Demikian penjelasan mengenai bagaimana cara mendownloa aplikasi Photoshop CS6 secara full, yaitu dengan membelinya secara langsung atau menggunakan ID pelajar untuk mendapatkan lisensinya secara gratis. Namun sebenarnya banyak aplikasi grafis yang gratis yang memiliki fitur yang sama dengan photoshop yaitu aplikasi GIMP. Untuk membaca materi lainnya mengenai Photoshop dan aplikasi pengolah grafis lainnya dapat dibaca pada link berikut
Sejarah dari aplikasi Photoshop brainly.co.id/tugas/8268518
Photoshop dan Corel Draw merupakan aplikasi brainly.co.id/tugas/5177669
Aplikasi untuk design grafis brainly.co.id/tugas/10131924
Detil tambahan
Kelas : 3 SMP
Materi : Aplikasi Photoshop
Kata kunci : Mendapatkan aplikasi Photoshop secara legal
mapel : tikelas : 10
materi : sistem operasi
kata kunci : mendownload, adobe photoshop, full version
kode soal : 11
kode kategorisasi : 10.11
program adobe photoshop cs6 termasuk program berbayar. jika kamu menginginkan untuk mendapat full version, kamu dapat :
1. membeli lisensi
dengan cara ini kamu telah menghargai jasa pengembang perangkat lunak Adobe Photoshop. untuk mendapat perangkat ini kamu bisa ke website resminya. selain menghargai jasa pengembangnya, komputermu akan terlindung dari virus karena program yang kamu pakai adalah asli milik Adobe dan bukan dari website lain yang masih menyediakan program bajakan. biasanya didalam program bajakan ada sisipan virus yang akan mengacaukan sistem operasi
2. mungkin ini tidak wajar. menggunakan program bajakan. cara ini mungkin bagus untuk mendapat Adobe Photoshop cs6 namun jika ada apa-apa jangan salahkan saya. saya tidak menyarankan ini karena sisipan virus, tidak menghargai jasa pengembangnya. maaf melenceng. jika kamu tidak mampu, kamu bisa mencoba GIMP 2 yang free dan open source. fiturnya sama seperti Adobe Photoshop tapi gratis...
materi tambahan :
brainly.co.id/tugas/5717750
semoga membantu
#backtoschoolcampaign
28. Pada suatu kelas yang terdiri dari 32 siswa terdapat 21 siswa gemar matematika 16 siswa gemar ipav8 siswa suka mtk dan ipa banyak siswa yg tidak gemar mat maupun ipa adalah A. 3siswa B. 7siswa C. 8siswa D. 13siswa
jawabanya adalah B.7siswa
29. Sebanyak 95 siswa diberikan angket untuk menulis aplikasi handphone yang dimiliki. Setelah dikumpulkan, diketahui 75 siswa memiliki aplikasi game, 60 siswa memiliki aplikasi rumah belajar, 50 siswa memilih aplikasi Game dan rumah belajar, serta sisanya tidak memiliki kedua aplikasi. Tentukan banyak siswa yang tidak memiliki aplikasi Game atau rumah belajar ?bantu dong
Penjelasan dengan langkah-langkah:
Semua siswa = S
Aplikasi game = a
Aplikasi rumah belajar = b
n (S) = 95
n (a) + n (b) - n (anb) + n (aub)' = 95
75 + 60 - 50 + n (aub)' = 95
85 + n (aub)' = 95
n (aub)' = 95 - 85
n (aub)' = 10
Banyak siswa yang tidak memiliki aplikasi game atau rumah belajar = 10 siswa
Detail Jawaban
Kelas 8
Mapel 2 - Matematika
Bab 2 - Fungsi
Kode Kategorisasi : 8.2.2
30. 30 146 см a hitunglah volume gabungan tabung dan solongan bok b. luas Pormukaan tabung gabungan tabang dan setengah bala
Jawab:
Luas permukaan = 6452,7cm²
volume = 7065cm³
Penjelasan dengan langkah-langkah:
Diketahui:
diameter (d) = 30 cm
Jari - jari (r) = [tex]\frac{d}{2}[/tex] = [tex]\frac{30}{2}[/tex] = 15cm
tinggi tabung = 46
Ditanya:
Volume dan luas permukaan gabungan tabung dan setengah bola =?
Jawab:
Luas permukaan gabungan (tanpa tutup) = luas alas tabung + luas selimut tabung + luas setengah bola
Luas alas tabung = π.r² = [tex]\frac{314}{100}[/tex] x 15 x 15 = 706,5cm²
Luas Selimut tabung = π.d.t = [tex]\frac{314}{100}[/tex] x 30 x 46 = 4333,2cm²
Luas setengah bola = [tex]\frac{1}{2}[/tex].4.π.r² = [tex]\frac{1}{2}[/tex] x 4 x [tex]\frac{314}{100}[/tex] x 15 x 15 = 1413cm²
Luas permukaan = 706,5cm² + 4333,2cm²+ 1413cm² = 6452,7cm²
Volume gabungan = volume tabung + volume setengah bola
volume tabung = πr²t
volume setengah bola = [tex]\frac{1}{2}.\frac{4}{3}[/tex].π.r³ = [tex]\frac{1}{2}.\frac{4}{3}.\frac{314}{100}[/tex] x 15 x 15 x 15 = 7065cm³
31. ISIAN HANYA DIISI DENGAN JAWABAN AKHIR SAJA BERUPA ANGKA Kepada 150 siswa diberikan angket untuk menulis aplikasi karoke pada smartphone yang dimiliki. Setelah dikumpulkan, diketahui 105 siswa memiliki aplikasi smule, 82 siswa memiliki aplikasi joox, 70 siswa memiliki aplikasi smule dan jook. Tentukan banyak siswa yang tidak memiliki aplikasi keduanya *....... Tentuka hasil dari 2² + 3³ *......
Jawaban:
1. siswa yang tidak memiliki aplikasi keduanya adalah 33 siswa.
2. hasil dari 2² + 3³ = 31
Penjelasan dengan langkah-langkah:
1.
total siswa = 150 siswa
yang suka keduanya = 70 siswa
yang suka smule = 105 siswa
yang suka joox = 82 siswa
yang tidak suka keduanya :
= 150 - (105-70) - (82-70) - 70
= 150 - 35 - 12 - 70
= 33 siswa
2.
2² + 3³
= 4 + 27
= 31
32. Hasil penimbangan berat badan terhadap siswa kelas 6 tertuang dalam tabel berikut.=20kg(4siswa),24kg(5siswa),29kg(6siswa),30kg(5siswa),35kg(5siswa)
Penjelasan dengan langkah-langkah:
Jumlah seluruh berat badan siswa
20kg . 4 = 80
24kg . 5 = 120
29kg . 6 = 174
30kg . 5 = 150
35kg . 5 = 175
____________ +
jumlah = 699kg
jumlah siswa = 25 ssiwa
Rata rata = jumlah berat / jumlah siswa
= 699/25
= 27,96kg
33. Tabel di bawah ini menunjukkan nilai hasil ulangan matematika kelas5 sd merah putih=6=2siswa,7=5siswa,8=7siswa,9=3siswa,10=3siswa .Berapa banyak siswa yang memperoleh nilai di atas rata rata
2+5+7+3+3 = 20
20/5 = 4
semoga membantu
34. Rata rata tabungan 13 siswa adalah Rp 160.000,00. Jika uang tabungan Budi digabungkan rata ratanya menjadi Rp 175.000,00, maka besar tabungan Budi adalah....
Statistika
Misalnya,
n = banyak siswa
X = rata-rata
X gabungan = (n1 x X1)+(n2 x X2) : n1+n2
175000 = (13 x 160000)+(1 x X2) : 13+1
175000 x 14 = 2080000 + X2
2450000 = 2080000 + X2
2450000 - 2080000 = X2
370000 = X2
Jadi, besar tabungan Budi adalah Rp370.000,00.
*semoga membantu. sukses selalu ^_^
35. Siswa kls 5a diwajibkan nabung untuk mempersiapkan acara kenaikan kls pada akhir tahun siswa wajib nabung sehari 750 perhari sedangkan jumlah siswa siswi 5a ada 29 org setiap siswa wajib nabung selama 3 bulan berapa uang tabungan kls 5a
Jawaban:
750x29x3 = 65.250
Penjelasan dengan langkah-langkah:
Plisss jawaban terbaik
36. Kepada 256 siswa diberikan angket untuk menulis aplikasi handphone yang dimiliki. Setelah dikumpulkan, diketahui 155 siswa memiliki aplikasi Netflix, 128 siswa memiliki aplikasi Telegram, 96 siswa memiliki kedua aplikasi, serta sisanya tidak memiliki kedua aplikasi. Banyak siswa yang tidak memiliki aplikasi Netflix dan Telegram adalah
Penjelasan dengan langkah-langkah:
............. ............
37. Kepada 160 siswa diberikan angket tentang aplikasi music streaming yang ada di handphone mereka. 110 siswa menggunakan aplikasi Joox, 80 siswa menggunakan aplikasi Spotify, 45 siswa menggunakan kedua aplikasi, dan sisanya tidak menggunakan kedua aplikasi. Banyak siswa yang tidak menggunakan kedua aplikasi adalah
Jawaban:
-75 siswa tidak mengunakan aplikasi
Penjelasan dengan langkah-langkah:
160 siswa-110 siswa pengguna joox-80 siswa pengguna spotify-45 siswa pengguna joox dan spotify =-75 siswa
-©®-Joox : 110 - 45 = 65
Spotify : 80 - 45 = 35
Keduanya : 45
160 - 65 - 35 - 45
= 15
38. Diagram gambar tentang berat badan 40KG=7siswi 41KG=9siswa 42kg=1siswa=43Kg=3siswa 44kg=5siswa
Maaf kalau salah ya...
39. artinya aplikasi apa tolong di jawab bukan aplilasi di hp
Jawaban:
suatu subkelas perangkat lunak komputer yang memanfaatkan kemampuan komputer langsung untuk melakukan suatu tugas yang diinginkan pengguna
Dah gitu aja:v
radak sori kalo salah:v
40. jelaskan apilkasi apilkasi komunikasi dataJelaskan aplikasi-aplikasi komuni komunikasi data
Jawaban:
1. Gmail
2. Whatsapp
3. Skype
4. Kaskus
5. Google Hangouts